С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

До 31 декабря в отделении информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России представлена книжная выставка «21 век — век полиглотов»


Когда мы разговариваем о чем-то, то постоянно структурируем информацию, собирая множество слов и грамматические явления в единые предложения. Книжная выставка призвана помочь овладеть лексикой, грамматикой, произношением иностранных языков. Вашему вниманию представлены методики известных полиглотов, самый популярный из них - Дмитрий Петров - убежден: «Свобода прежде правильности: сначала нужно научиться говорить на иностранном языке, а потом научиться правильно говорить».

Итак, время полиглотов пришло! Выставка познакомит с уникальными методиками изучения любого иностранного языка: немецкий язык за 20 минут, 300 английских слов за 1 день, греческий язык без учителя, 300 фраз для повседневного общения на китайском языке, 16 уроков испанского и французского языков, а также языки телугу, хинди, венгерский и другие! Богатый, иллюстрированный ряд самоучителей и учебников делает процесс обучения легким и увлекательным, а в разговорники включены наиболее употребительные слова, выражения и сведения страноведческого характера.


Выставка адресована широкому кругу посетителей от любителей до профессионалов, которые найдут инструментарий, полезный в психологическом консультировании и педагогике.


Контакты:
Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России
Телефон: 44-18-75
E-mail: ino@kemrsl.ru

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)