С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня санитарный день и библиотека не работает,
но наш сайт всегда открыт для вас!

Очередной творческий сезон танцевального коллектива «Татьяна 50+».


Танцевальный коллектив "Татьяна 50+" существует в г.Кемерово с мая 2015 года. Создан для людей старшего поколения (от 50 лет), желающих научиться танцевать исторические бальные танцы, скрасить свободное время, участвуя в праздничных мероприятиях города, балах-реконструкциях, фестивалях творчества ветеранов, летних танцевальных вечерах под духовой оркестр на открытых городских площадках.

В библиотеке занятия коллектива проходят с октября 2017 года. В распоряжение танцорам предоставлен Федоровский зал и богатые информационные ресурсы об истории и культуре проведения балов прошлых лет.

Танцевальные встречи будут проходить каждую среду с 14-00 до 16-00 ч., на которые прийти могут все желающие (особенно ждут мужчин в группу начинающих).

«Заниматься танцами не только никогда не поздно, но и полезно» - убеждена руководитель танцевального коллектива "Татьяна 50+" Лагутова Татьяна Ивановна. Библиотека поддерживает планы мудрых людей танцевать, выступать и популяризировать исторические бальные танцы и приглашает на танцевальные встречи в гостеприимный Федоровский зал.

Гусева Марина Геннадьевна,

44-18-83, 44-18-67,

kovorking@kemrsl.ru.

Лагутова Татьяна Ивановна,

8-913-322-48-94

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)