С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня суббота, мы работаем с 10:00 до 18:00.

В сентябре библиотека продолжает работу по формированию правовой культуры граждан.


12 сентября объявлено сектором правовой и социальной информации библиотеки Днем прокуратуры. Для проведения бесплатных индивидуальных юридических консультаций в рамках соглашения о сотрудничестве в библиотеку приглашены профессиональные юристы - специалисты прокуратуры Заводского района города Кемерово. Часы приема: 16-30 - 18-00 ч.

Посетив библиотеку, любой гражданин сможет получить квалифицированную помощь в решении проблем, связанных с нарушением конституционных прав и законов, действующих на территории Российской Федерации.

Для жителей Кузбасса в свободном доступе представлены полнотекстовые информационные правовые ресурсы: «Законодательство России», «КонсультантПлюс», «Кодекс», «Гарант».

Организуя мероприятия по правовому просвещению населения, библиотека вносит свой вклад в реализацию Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Закона Кемеровской области от 07.02.2013 № 3-ОЗ «Об оказании бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан Российской Федерации». Справки по телефону: 44-18-61.

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)