С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня суббота, мы работаем с 10:00 до 18:00.

В Кемеровской областной научной библиотеке им. В. Д. Федорова состоялся семинар для работников прокуратуры


6 июня 2019 года в секторе правовой и социальной информации КемОНБ им. В.Д. Федорова для сотрудников прокуратуры Кемеровской области и районных прокуроров г. Кемерово прошел методический семинар на тему: «Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru): задачи и функции».

На семинаре были разъяснены особенности портала. Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) является сетевым изданием и входит в государственную систему правовой информации, функционирование которой обеспечивает Федеральная служба охраны (ФСО) России. Статус портала как источника официального опубликования правовых актов определен законодательством Российской Федерации.

Участникам семинара были представлены основные разделы портала, их функции и возможности. Самым информационно насыщенным является раздел информационно-правовой системы «Законодательство России», который представлен в свободном, неограниченном и бесплатном круглосуточном доступе для всех пользователей.

Специалист Центра специальной связи и информации ФСО России по Кемеровской области Харкевич Наталья Сергеевна рекомендовала слушателям использовать Официальный интернет-портал правовой информации в качестве источника получения актуальной, оперативной и достоверной правовой информации для использования в служебной деятельности.

Контактная информация:
сектор правовой и социальной информации отдела информационного обслуживания и периодических изданий
телефон: (8-3842)44-18-61
e-mail: pravo@kemrsl.ru

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)