С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

Детская городская газета «Литературный сундучок» отмечает своё двухлетие и 19 февраля собирает друзей на презентацию очередного номера – зимнего


На страницах газеты - пробы пера и рисунки 20 юных авторов из 7 школ города. Зимний номер навеян новогодними праздниками, снежными играми и забавами, но не только. Ребята постарше и взрослые с вниманием прочтут сочинения юных философов в рубрике «Размышления».

Вкладыш газеты по традиции продолжает знакомить читателей с историй полиции города Кемерово, которая тесно связана с историей Кузбасса в целом, а потому особенно интересна. В 2019 году полиция г. Кемерово отметит 100-летие. Живой и интересный рассказ о службе в правоохранительных органах подготовил специально для "Литературного сундучка" наш земляк, почётный гражданин Кемеровской области, помощник министра МВД России генерал-полковник Иван Фёдорович Шилов, начинавший свою карьеру в Кемеровской области.

Презентация газеты пройдёт 19 февраля в 15-00 часов конференц-зале библиотеки. Приглашаются все, кому интересно детское литературное творчество.

Контактная информация:
Отдел «Центр культурных программ»
Тел.: 44-18-67
E-mail: fonoteka@kemrsl.ru

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)