С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня вторник, мы работаем с 10:00 до 20:00.

В Конференц-зале Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д. Фёдорова 3 мая в 14.00 в рамках музыкальной гостиной состоится концерт фортепианного дуэта «GLORIA» МАО УДО «Детской школы искусств №15» «Празднуем вместе» - Великой Победе посвящается


В состав дуэта входят две молодые пианистки: Ульяна Овчинникова и Алиса Кнутова. В этом году ансамблю исполняется 8 лет, и они не прошли без интересных событий и творческих побед. За эти годы дуэт «GLORIA» не раз становился лауреатом и дипломантом международных конкурсов в различных уголках нашей страны: Казани, Новосибирске, Омске, Кемерове, Москве. Также, дуэт является постоянным участником городских мероприятий в сфере фортепианной музыки, например, таких как «Рождественский рояль».

Встречи в музыкальной гостиной Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д. Федорова стали доброй традицией дуэта. В этот раз в программу концерта войдут произведения И.С. Баха, М. Мошковского, Пьяццоллы, Й. Брамса, А. Диабелли, Л. Бонфа, В. Ходоша и др. Ведущая концерта – Илона Федорцова.

Приглашаем всех желающих.

Вход свободный.
Телефон для справок: 44-18-67
Центр культурных программ

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)