С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня суббота, мы работаем с 10:00 до 18:00.

Кемеровский региональный центр Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина продолжает цикл познавательных квестов.


В рамках проходящего в 2017 году в России Года экологии Кемеровский региональный центр Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина разработал цикл Экологических квестов, познавательных и интересных приключений, в ходе которых участники пополняли свои знания в сфере охраны окружающей среды. 2017 год мы завершили проведением «ЭкоКвеста» с воспитанниками Губернаторской Кадетской школы-интерната полиции. Учащиеся выполнили все задания, познакомились с отделами библиотеки, получили позитивные эмоции и заслуженные призы. Всего в 2017г. было проведено 23 экологических квеста, которые посетили более 400 учащихся. Мы надеемся, что участие в игре помогло всем не остаться равнодушными к проблемам окружающей среды. У нас появилось много друзей, и чтобы не расставаться с ними, и приобрести новых, мы решили продолжить такую полюбившуюся форму интеллектуального досуга.
В 2018 году исполняется 100 лет со дня рождения замечательного поэта, и нашего земляка В.Д. Федорова, а также 100 лет основания г. Кемерово.
В честь этих знаменательных дат мы разработали 2 новых квеста.
Участники изучат деятельность областной научной библиотеки, посетят музей им. В.Д. Федорова, проверят свои знания в интерактивных играх, смогут загадать желание, потерев нос скульптуре В.Д. Федорова, сочинить стихи о любви к г. Кемерово и получить необычные и очень полезные призы.

Приглашаем всех желающих!
Информация по телефону: 441857, Сектор «Сервис-центр».

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)