С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

5 августа в «Литературном кафе» состоялся «Вечер поэзии»: стихотворения русских авторов в исполнении Николая Шарифулина.


5 августа в «Литературном кафе» состоялся «Вечер поэзии», на котором прозвучали стихотворения русских авторов в исполнении молодого поэта, студента Кемеровского государственного института культуры Шарифулина Николая. На вечере присутствовало много молодежи, что очень порадовало Николая, и он выразил отдельную благодарность молодым гостям, за проявленный интерес к его творчеству. Молодой поэт поразил всех не только собственным прочтением знаменитых стихотворений, но и исполнением авторских произведений, а также презентацией нового рассказа «Бомж».
В первой половине творческого вечера Николай читал поэтические произведения своих любимых авторов, среди которых были В. С. Высоцкий, Б. А. Ахмадулина, Е. А. Евтушенко и другие советские и русские поэты. Во второй половине молодой поэт исполнял авторские стихотворения.
В завершении мероприятия Николай предложил устроить обсуждение увиденного и услышанного. Гости вечера задавали молодому поэту вопросы о его произведениях, спрашивали, где он черпает вдохновение, какие произведения любит, и выказывали огромную благодарность за прекрасно проведенное время. Было очень приятно наблюдать радость на глазах у пришедших гостей и искреннее удовольствие от мероприятия. С нетерпением ждем следующей встречи, ваш Лис Точкин. Контакты: 44-18-83 Электронная почта: kovorking@kemrsl.ru

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)