С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

Доброго времени суток! Я хотел бы узнать, какие я имею права видеться с ребенком при разводе? Могу ли я брать ребенка на какое-то время к себе? И на сколько?

В соответствии со ст.24 Семейного кодекса РФ, при расторжении брака в судебном порядке супруги могут предоставить соглашение о том, с кем из них будут проживать несовершеннолетние дети. Если у вас назначено судебное заседание по поводу развода, вы можете

Ответ дан 19.07.2007 оператором Артюх Наталья Анатольевна

© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2020
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)