Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня вторник, мы работаем с 10:00 до 20:00.

Мы проводим очень много интересных мероприятий: выставки, встречи, клубы и даже уроки. В то же время, в нашей библиотеке действует автоматизированная система планирования. Как только какое-либо мероприятие получает гриф "утверждено", оно сразу же появляется на этой странице. Таким образом, мы имеем уникальную для библиотек возможность — предоставить такую информацию своим пользователям максимально быстро и точно. А наши читатели, в свою очередь, имеют возможность удобного выбора и планирования посещений нашей библиотеки.

Клубы и творческие объединения Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д.Федорова

Сегодня | Расписание на Октябрь | Расписание на Ноябрь | Расписание на Декабрь

Дата и время Мероприятие
01.10 — 30.10 Книжная выставка: "Этот загадочный мир"

Место: Городской абонемент
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

01.10 — 31.10 Выставка ресурсов "Золотой возраст", посвященная международному дню пожилого человека

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Дворников К.Б. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

01.10 Выставка ресурсов "Мир информационных технологий"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 129)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

01.10 — 31.10 Книжная выставка: "Изучаем романские языки. Исторические этапы романизации"

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

01.10 — 30.10 Комплексная выставка "Большой террор", посвященная дню памяти жертв политических репрессий

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

01.10 — 31.10 Выставка периодических изданий «2017 — Год экологии в России».

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Гурова Е.А./Информационно-справочный отдел

01.10 — 31.10 Выставка "Ретро-взгляд" (по материалам периодических изданий XX века)

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Гурова Е.А./Информационно-справочный отдел

01.10 — 30.10 "В мире животных" — выставка, посвященная Международному дню защиты животных и году экологии

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Шерина И.Д. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

01.10 — 01.11 Книжная выставка «Ведь были ж схватки боевые...», посвященная 205-летию со дня Бородинского сражения в Отечественной войне 1812 года

Место: Сектор книжных коллекций
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Стафеева Т.П. / Отдел библиотечного краеведения

01.10 — 01.11 Выставка миниатюрных и малых форм изданий Л.И. Брежнева и документов КПСС

Место: Сектор книжных коллекций
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Стафеева Т.П. / Отдел библиотечного краеведения

01.10 — 31.12 Книжная выставка «Новые книги в фонде сектора книжных коллекций»

Место: Сектор книжных коллекций
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Стафеева Т.П. / Отдел библиотечного краеведения

01.10 10:00 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

01.10 10:30 Семинар-практикум "Особенности вашего ноутбука"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Дворников К.Б. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

01.10 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 2 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

01.10 12:30 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

01.10 15:00 В рамках православной гостиной встреча "Помощь святых в семейных вопросах", посвященная семье и родному дому

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

02.10 18:00 Клуб славянской письменности, истории и культуры

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

02.10 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

03.10 — 01.11 Книжная выставка «Новые поступления по краеведению»

Место: Зал библиотечного краеведения
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Чупрынина Т.С. / Отдел библиотечного краеведения

03.10 — 01.11 Электронная выставка «Экология Кузбасса»

Место: Зал библиотечного краеведения
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Чупрынина Т.С. / Отдел библиотечного краеведения

03.10 10:00 Благотворительная акция "Правовое поле пенсионера"

Место: Коворкинг-центр
Аудитория: свободные посетители, до 40 человек
Ответственный: Публичный центр правовой и социальной информации (44-18-61, вн. 116, 146)

03.10 10:30 Концерт-поздравление пожилых людей в рамках благотворительной акции "Правовое поле пенсионера"

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55

03.10 14:00 В рамках Университета 3 возраста: Организационное занятие (выступления руководителей факультетов, знакомство слушателей с учебным планом на 2017-2018 учебный год).

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З./Центр культурных программ/44-18-67

03.10 16:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

03.10 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

04.10 13:30 Дни книги Алтайского края в Кузбассе: торжественное закрытие книжно-иллюстративной выставки "Издано в Алтайском крае": из фондов Алтайской краевой универсальной науной библиотеки им. В.Я. Шишкова. Выставка-продажа книг.

Место: Федоровский зал
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Козленко В.Н. /44-18-55

04.10 14:10 Презентация «Литературное золото Алтая: история в лицах»: директор Алтайской краевой универсальной научной библиотеки им. В. Я. Шишкова ЕгороваТатьяна Ивановна. Презентация 5-томного издания «Алтай в трудах ученых и путешественников XVIII-начала XX веков»: Воробьева Наталья Владимировна, заведующий отделом редких книг

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55

04.10 15:00 Творческая встреча читателей Кузбасса с алтайскими писателями А.В. Кирилиным и А.А. Карповым в памках "Дней книги Алтайского края в Кузбассе"

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 70 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З./Центр культурных программ/44-18-67

04.10 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

04.10 18:00 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

04.10 18:00 Фотоклуб "Томь"

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

04.10 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

05.10 — 31.10 Персональная фотовыставка Юрия Светлакова "Очарование"

Место: Галерея основного здания, 2 этаж
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

05.10 — 30.11 Выставка «Деревянная игрушка» из коллекции И. Николаевой, Народного мастера России

Место: Федоровский зал
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ

05.10 11:00 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

05.10 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

05.10 16:00 Торжественное открытие фотовыставки Юрия Светлакова "Очарование"

Место: Галерея основного здания, 2 этаж
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

05.10 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

07.10 10:30 Семинар-обзор "Государственные электронные услуги Кемеровской области"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Леонова Т.Г. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

07.10 14:00 Клуб женственности "Лунная дорожка"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

07.10 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

08.10 10:00 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

08.10 10:30 Семинар-обзор "Полезные интернет-ресурсы для пенсионеров"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

08.10 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 2 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

08.10 11:00 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: приглашенные, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

08.10 12:30 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

08.10 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

08.10 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

09.10 — 01.11 Комплексная выставка «Мира не узнаешь, не зная края своего», рассказывающая о репрессиях и сталинских лагерях в Кузбассе

Место: Зал библиотечного краеведения
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Чупрынина Т.С. / Отдел библиотечного краеведения

09.10 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

09.10 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

09.10 16:00 Обучающий семинар по работе с информационно-правовой системой «КонсультантПлюс»

Место: Публичный центр правовой и социальной информации
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Масальская Маргарита Владимировна, вед. библиограф / Публичный центр правовой и социальной информации (44-18-61, вн. 116)

09.10 18:00 Клуб славянской письменности, истории и культуры

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

09.10 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

10.10 10:00 — 30.11 Выставка детского рисунка "Жили-были рыбы, птицы, звери", посвященная Году экологии

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

10.10 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

10.10 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

11.10 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

11.10 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

11.10 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

11.10 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

11.10 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

12.10 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

12.10 11:00 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

12.10 14:00 В рамках Университета 3 возраста творческий мастер-класс «Литературная открытка по стихам об осени»

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

12.10 14:00 "Деловая среда": информационно-аналитический семинар для сотрудников библиотеки

Место: Конференц-зал
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Иванова Лариса Владимировна/44-18-69

12.10 15:00 Курсы "Продвижение библиотеки в социальных медиа"

Место: Мультимедийный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Остапенко Э.М.

12.10 17:00 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Шерина И.Д. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

12.10 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

14.10 10:30 Семинар-практикум "Создание электронного почтового ящика"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Дворников К.Б. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

14.10 11:00 Школа рукоделия: тряпичная кукла

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

14.10 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

14.10 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

15.10 10:00 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

15.10 10:30 Семинар-обзор "Интернет-магазины: заказ, оплата и получение товара"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Федоренко В.Е. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

15.10 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 2 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

15.10 11:00 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: приглашенные, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

15.10 12:30 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

15.10 15:00 В рамках православной гостиной встреча "А какая она настоящая любовь?", посвященная духовному значению любви

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

15.10 15:00 — 15.09 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

16.10 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

16.10 14:00 Курсы "Продвижение библиотеки в социальных медиа"

Место: Мультимедийный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Остапенко Э.М.

16.10 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

16.10 18:00 Клуб славянской письменности, истории и культуры

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

16.10 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

17.10 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

17.10 12:00 Тематическая экскурсия "В поисках сокровищ"

Место: ГБУК КемОНБ им. В.Д. Федорова
Аудитория: приглашенные (МБОУ СОШ № 32 им. В. А. Капитонова), до 17 человек
Ответственный: Масальская М. В. / Публичный центр правовой и социальной информации (44-18-61, вн. 116)

17.10 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

18.10 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

18.10 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

18.10 15:00 Презентация третьего выпуска детской газеты "Литературный сундучок"

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 60 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

18.10 15:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

18.10 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

18.10 18:00 Фотоклуб "Томь"

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

18.10 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

19.10 Курсы "Продвижение библиотеки в социальных медиа"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Остапенко Э.М.

19.10 11:00 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

19.10 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

19.10 14:00 В рамках факультета краеведения Университета 3 возраста "Освоение территории Кемеровской области: коренные народы, освоение региона русскими"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Даунарас Г.В./Отдел библиотечного краеведения: 44-18-64

19.10 15:00 Творческая встреча с поэтессой Яной Блынской «Заходите в мою светлую обитель!»

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Бурдинская Е. В., отдел развития информационной среды, сектор «Коворкинг-центр», 44-18-83

19.10 16:00 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

19.10 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

21.10 12:00 Клуб документального кино "Свет" ( ведущий Ю.Я. Светлаков)

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

21.10 13:00 Клуб женственности "Лунная дорожка"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

21.10 14:00 Обзор художественной литературы

Место: Городской абонемент
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

21.10 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

21.10 16:00 Литературно-музыкальная гостиная "Певец любви и радости — А. Хейдок". К 125-летию со дня рождения писателя

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

22.10 10:00 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

22.10 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 2 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

22.10 11:00 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: приглашенные, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

22.10 12:30 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

22.10 14:00 "Вечёрка в Федоровке" Хороводы, пляски, народные игры, общение и мастер — классы, песни под балалайку и гармонь!

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

22.10 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

22.10 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

23.10 — 30.11 Городская выставка изобразительного искусства "Палитра молодых"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

23.10 14:00 Курсы "Продвижение библиотеки в социальных медиа"

Место: Мультимедийный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Остапенко Э.М.

23.10 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

23.10 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

24.10 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

24.10 14:00 Курсы повышения квалификации

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 20 человек

24.10 18:30 — 26.10 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

25.10 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

25.10 13:00 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

25.10 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

25.10 15:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

25.10 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

25.10 18:00 — 23.09 Клуб славянской письменности, истории и культуры

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

25.10 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

26.10 12:00 — 25.09 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Гусева М.Г./Центр культурных программ 44-18-67

26.10 14:00 В рамках факультета православия Университета 3 возраста "Слово священника": встреча с О. Романом (Закировым), настоятелем храма Кемеровских святых.

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Козленко В.Н. /44-18-55

26.10 14:00 Курсы "Продвижение библиотеки в социальных медиа"

Место: Мультимедийный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Остапенко Э.М.

26.10 16:00 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

26.10 16:30 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 50 человек

26.10 18:00 Клуб любителей старины

Место: Сектор книжных коллекций
Аудитория: приглашенные
Ответственный: Стафеева Т.П. / Отдел библиотечного краеведения

26.10 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

28.10 10:30 Семинар-практикум "Сохранение информации из Интернет на компьютер"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Сапрыкина Н.М. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

28.10 11:00 Школа рукоделия: тряпичная кукла

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

28.10 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

28.10 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

29.10 10:00 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

29.10 10:30 Семинар-обзор «Полезные онлайн сервисы для вас и ваших друзей»

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Федоренко В.Е. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

29.10 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 2 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

29.10 11:00 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: приглашенные, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

29.10 12:30 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

29.10 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

30.10 11:00 Семинар — тренинг «Школа бухгалтера. Обзор событий за 9 месяцев»

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Лучшева Н. С./Публичный центр правовой и социальной информации (44-18-61, вн. 116)

30.10 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

30.10 13:00 — 30.09 Встреча с реабилитированными гражданами в День памяти жертв политических репрессий

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Артюх Н.А. / Публичный центр правовой и социальной информации, телефон 44-18-61, вн. 146

30.10 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

30.10 15:00 Презентация книги священника Дионисия (Злобина) "На реках вавилонских: исторический религиозно-философский роман. (Кемерово, 2017)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

30.10 18:00 Клуб славянской письменности, истории и культуры

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

30.10 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

31.10 16:00 Торжественное открытие городской выставки изобразительного искусства "Палитра молодых"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

Лента новостей
Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2017
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)