Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня суббота, мы работаем с 10:00 до 18:00.

Мы проводим очень много интересных мероприятий: выставки, встречи, клубы и даже уроки. В то же время, в нашей библиотеке действует автоматизированная система планирования. Как только какое-либо мероприятие получает гриф "утверждено", оно сразу же появляется на этой странице. Таким образом, мы имеем уникальную для библиотек возможность — предоставить такую информацию своим пользователям максимально быстро и точно. А наши читатели, в свою очередь, имеют возможность удобного выбора и планирования посещений нашей библиотеки.

Клубы и творческие объединения Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д.Федорова

Сегодня | Расписание на Декабрь | Расписание на Январь | Расписание на Февраль

Дата и время Мероприятие
01.12 — 31.12 Книжная выставка "Новый год в кругу семьи"

Место: Городской абонемент
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек
Ответственный: Насонова Елена Николаевна / Отделение "Городской абонемент". 44-18-59

01.12 — 31.12 Книжная выставка "ВИЧ/СПИД: знать, чтобы жить", посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Панькина М. М./ Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

01.12 — 31.12 Книжная выставка "Имя твое неизвестно — подвиг твой, бессмертен", посвященная Дню Неизвестного солдата

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Машкова Татьяна Владимировна / Отделение гуманитарных знаний

01.12 — 31.12 Книжная выставка "Мы свой победный путь к Берлину открыли битвой за Москву", посвященная Дню воинской славы России. День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой в 1941 году

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Горбунова Светлана Викторовна / Отделение гуманитарных знаний

01.12 — 30.12 Книжная выставка: «21 век — век полиглотов»

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

01.12 10:00 Клуб "Коллекционер"

Место: Сектор периодических изданий (каб. 81)
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Ответственный: Гурова Е.А. / Сектор периодических изданий и новой литературы. 44-18-80

01.12 10:30 Семинар-практикум "Мессенджер WhatsApp: 15 полезных хитростей, которые нужно знать каждому"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Дворников К.Б. / Отдел образовательных и визуальных технологий

01.12 12:00 Танцевальная студия "ТрайблСтан Кемерово"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

01.12 15:00 Православная гостиная "Функции семьи"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева Анжела Вячеславовна / Отделение гуманитарных знаний

01.12 15:00 Собрание литературного клуба "Блокнот"

Место: "Литературное кафе"
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Орехова Яна Эдуардовна

02.12 10:00 Заседание клуба садоводов-опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Панькина Марина Михайловна / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

02.12 10:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

02.12 15:00 Школа рукоделия: хохломская и городецкая роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Галина Алексеевна/Центр культурных программ. 44-18-67

02.12 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

02.12 18:00 Клуб славянской культуры "ЛАД"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

03.12 10:00 Информационно-методическое совещание учителей "Личностное развите обучающихся на основе знаний о современной России, как основа развития гражданского общества" в рамках Соглашения о сотрудничестве с МБОУ ДО "НМЦ" г. Кемерово

Место: Конференц-зал
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Лаврушкина Вера Ивановна / Административно-управленческий отдел. 44-18-55

03.12 10:00 Клуб "Цветоводы Кемерова"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Колпакова Юлия Вячеславовна / Отделение гуманитарных знаний

03.12 12:00 Английский язык для слушателей Университета 3-го возраста (1-й год обучения)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 12 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

03.12 14:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Галина Алексеевна / Центр культурных программ(44-18-67)

03.12 16:30 День прокуратуры: бесплатный прием граждан

Место: Сектор правовой и социальной информации
Аудитория: свободные посетители, до 5 человек
Ответственный: Артюх Наталья Анатольевна / Отдел информационного обслуживания и периодических изданий. 44-18-61

03.12 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

04.12 10:00 Школа здоровья для участников Университета 3 возраста "Дыхание антистресс"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Галина Алексеевна/Центр культурных программ. 44-18-67

04.12 13:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

04.12 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Галина Алексеевна / Центр культурных программ(44-18-67)

04.12 18:00 Творческий клуб "Точка пения!"

Место: Литературное кафе
Аудитория: приглашенные
Ответственный: Воробьева Анастасия Александровна / Центр культурных программ. 44-18-67; 44-18-83

04.12 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

05.12 14:00 Беседа о книгах протоиерея А. Ткачева в рамках факультета православия Университета 3 возраста

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Княжева Галина Алексеевна/Центр культурных программ. 44-18-67

05.12 15:00 Школа рукоделия: Новогодний сувенир в технике "скрапбукинг"( по предварительной записи)

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Галина Алексеевна / Центр культурных программ(44-18-67)

05.12 16:00 Торжественное открытие персональной выставки картин "Кроки" члена Союза художников Росии Тарханова Сергея Петровича

Место: Федоровский зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

05.12 17:00 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

05.12 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

07.12 10:30 Семинар-обзор "Программы для безопасности вашего компьютера"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Попов И.А. / Отдел образовательных и визуальных технологий

07.12 12:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Литературное кафе
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

07.12 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

07.12 14:00 Клуб женственности "Лунная дорожка" тема: "Как наладить отношения в семье после ссоры"

Место: Литературное кафе
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

07.12 14:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

08.12 09:00 Путешествие на Всекузбасский праздник Сибирского Валенка.

Место: Кемерово - Анжеро-Судженск-Кемерово
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Лаврушкина Вера Ивановна / Административно-управленческий отдел. 44-18-55

08.12 10:00 Школа рукоделия: основы декупажа ( по предварительной записи)

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

08.12 10:00 Клуб "Коллекционер"

Место: Сектор периодических изданий (каб. 81)
Аудитория: свободные посетители, до 40 человек
Ответственный: Ответственный: Елисеева А.В./ Сектор периодических изданий и новой литературы. 44-18-80

08.12 10:30 Семинар-обзор "Интернет-сервисы для размещения объявлений о товарах и услугах"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Федоренко В. Е. / Отдел образовательных и визуальных технологий

08.12 12:00 Танцевальная студия "ТрайблСтан Кемерово"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

08.12 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

08.12 15:00 Заседание клуба любителей научной фантастики "Странник"

Место: Коворкинг-центр
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Колмагорова Евгения Михайловна /Центр культурных программ. 44-18-67

08.12 15:00 Собрание литературного клуба "Блокнот"

Место: "Литературное кафе"
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Орехова Яна Эдуардовна

09.12 — 15.12 Книжная выставка "Мир без коррупции ", посвященная Международному дню борьбы с коррупцией

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Андреева Анжела Вячеславовна / Отделение гуманитарных знаний. 44-18-77

09.12 — 22.12 Ретроспективная выставка периодических изданий «День Конституции в России: история и традиции на страницах старой периодики»

Место: Галерея основного здания, 1 этаж
Аудитория: свободные посетители, до 100 человек
Ответственный: Самсонова Татьяна Аркадьевна /Отдел хранения основного фонда. Тел. 44-18-79

09.12 10:00 Заседание клуба садоводов-опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Панькина Марина Михайловна / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

09.12 10:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

09.12 15:00 День Героев Отечества: торжественное открытие фотовыставки Полных кавалеров ордена Славы "Вспомним поимённо тех, кто в вечном строю" в рамках цикла мероприятий, посвященных Году памяти и славы

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 100 человек
Ответственный: Курзанцева Виктория Александровна/Центр культурных программ. 44-18-67

09.12 15:00 Информационно-правовой час "Антикоррупция" в рамках информационно-просветительской акции, посвященной Международному дню дню борьбы с коррупцией

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Артюх Наталья Анатольевна / Отдел информационного обслуживания и периодических изданий. 44-18-61

09.12 15:00 Социально-правовая акция «Вместе против коррупции», посвященная Международному дню борьбы с коррупцией

Место: Фойе (1-й этаж здания №1)
Аудитория: свободные посетители, до 40 человек
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна/ Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

09.12 15:00 Школа рукоделия: хохломская и городецкая роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

09.12 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Литературное кафе
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

09.12 18:00 Клуб славянской культуры "ЛАД"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

09.12 18:30 Вечер, посвященный культуре Кыргызстана, в рамках цикла мероприятий Литературного кафе "Другими словами".

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

10.12 10:00 Клуб "Цветоводы Кемерова"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Колпакова Юлия В.ячеславовна / Отделение гуманитарных знаний

10.12 12:00 Английский язык для слушателей Университета 3-го возраста (2-й год обучения)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 12 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

10.12 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

11.12 10:00 Школа здоровья для участников Университета 3 возраста "Дыхание антистресс"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

11.12 13:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

11.12 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

11.12 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

11.12 18:00 Творческий клуб "Точка пения!"

Место: Литературное кафе
Ответственный: Воробьева Анастасия Александровна / Центр культурных программ. 44-18-67; 44-18-83

11.12 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

12.12 14:00 Факультет искусств Университета 3 возраста «Идет волшебница зима» в рамках программы «Музыкальная гостиная». Концерт учащихся ДШИ №19

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Коновалова Жанна Зауровна / Центр культурных программ. 44-18-67

12.12 16:30 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Шерина И.Д. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

12.12 16:30 День прокуратуры: бесплатный прием граждан

Место: Сектор правовой и социальной информации
Аудитория: свободные посетители, до 7 человек
Ответственный: Артюх Н.А. / Отдел информационного обслуживания и периодических изданий

12.12 17:00 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

12.12 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

14.12 11:00 Школа рукоделия: народные и интерьерные куклы(по предварительной записи)

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

14.12 13:00 Творческий вечер "Два денька счастья": 10-летию творческой деятельности семейного авторского дуэта "Де СанТ"

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 60 человек
Ответственный: Коновалова Жанна Зауровна / Центр культурных программ. 44-18-67

14.12 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

14.12 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

14.12 14:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Литературное кафе
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

14.12 14:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

15.12 10:00 Клуб "Коллекционер"

Место: Сектор периодических изданий (каб. 81)
Аудитория: свободные посетители, до 40 человек
Ответственный: Ответственный: Гурова Е.А./ Сектор периодических изданий и новой литературы. 44-18-80

15.12 10:30 Семинар-обзор "Видео хостинг YouTube: основные сервисы"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий

15.12 12:00 Танцевальная студия "ТрайблСтан Кемерово"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

15.12 15:00 Православная гостиная "Прощение как освобождение души"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева Анжела Вячеславовна / Отделение гуманитарных знаний

15.12 15:00 Собрание литературного клуба "Блокнот"

Место: "Литературное кафе"
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Орехова Яна Эдуардовна

15.12 19:00 Проект "Экватор". Хор "Эна"

Место: "Литературное кафе"
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Орехова Яна Эдуардовна

16.12 10:00 Региональная школа волонтёров финансового просвещения

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные пенсионеры-волонтеры, 40 участников
Ответственный: Масальская Маргарита Владимировна / Отдел информационного обслуживания и периодических изданий, тел. (3842)44-18-61

16.12 10:00 Заседание клуба садоводов-опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Панькина М. М./ Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

16.12 15:00 Школа рукоделия: хохломская и городецкая роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

16.12 16:30 День нотариата: бесплатный прием граждан

Место: Сектор правовой и социальной информации
Аудитория: свободные посетители, до 6 человек
Ответственный: Артюх Н.А. / Отдел информационного обслуживания и периодических изданий

16.12 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

16.12 18:00 Клуб славянской культуры "ЛАД"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

17.12 10:00 Региональная школа волонтёров финансового просвещения

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные пенсионеры-волонтеры, 40 участников
Ответственный: Масальская Маргарита Владимировна / Отдел информационного обслуживания и периодических изданий, тел. (3842)44-18-61

17.12 10:00 Клуб "Цветоводы Кемерова"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Колпакова Юлия Вячеславовна / Отделение гуманитарных знаний

17.12 12:00 Английский язык для слушателей Университета 3-го возраста (1-й год обучения)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 12 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

17.12 14:00 Школа рукоделия: цветы из фоамирана ( по предварительной записи)

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

17.12 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

18.12 10:00 Региональная школа волонтёров финансового просвещения

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные пенсионеры-волонтеры, 40 участников
Ответственный: Масальская Маргарита Владимировна / Отдел информационного обслуживания и периодических изданий, тел. (3842)44-18-61

18.12 14:00 Литературная гостиная: литературное творчество И.Крылова (к 250-летию со дня рождения)

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Галина Алексеевна/Центр культурных программ. 44-18-67

18.12 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Литературное кафе
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

18.12 18:00 "Поют все!" — день открытых дверей в творческом клубе "Точка пения!"

Место: Литературное кафе
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Воробьева Анастасия Александровна / Центр культурных программ. 44-18-67; 44-18-83

18.12 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

19.12 10:00 Региональная школа волонтёров финансового просвещения

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: приглашенные пенсионеры-волонтеры, 40 участников
Ответственный: Масальская Маргарита Владимировна / Отдел информационного обслуживания и периодических изданий, тел. (3842)44-18-61

19.12 14:00 В рамках университета 3 возраста факультет здоровья. Тема: Простудные заболевания, чем лечить? ("Сибирское здоровье")

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Княжева Галина Алексеевна/Центр культурных программ. 44-18-67

19.12 16:30 День прокуратуры: бесплатный прием граждан

Место: Сектор правовой и социальной информации
Аудитория: свободные посетители, до 7 человек
Ответственный: Артюх Н.А. / Отдел информационного обслуживания и периодических изданий, телефон 44-18-61

19.12 17:00 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

19.12 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

20.12 10:00 Региональная школа волонтёров финансового просвещения

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные пенсионеры-волонтеры, 40 участников
Ответственный: Масальская Маргарита Владимировна / Отдел информационного обслуживания и периодических изданий, тел. (3842)44-18-61

21.12 11:00 Школа рукоделия: народные и интерьерные куклы

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

21.12 12:00 Клуб любителей документального кино "Свет".

Место: Конференц-зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

21.12 13:00 Новогодний бал-инсталляция "Сказы Бажова"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

21.12 14:00 Обзор новинок художественной литературы

Место: Городской абонемент
Аудитория: приглашенные, до 15 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

21.12 14:00 Клуб женственности "Лунная дорожка" тема "Счастливый брачный союз подобен подвигу..."

Место: Литературное кафе
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

21.12 14:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

21.12 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

22.12 10:00 Клуб "Коллекционер"

Место: Сектор периодических изданий (каб. 81)
Аудитория: свободные посетители, до 40 человек
Ответственный: Ответственный: Елисеева А.В./ Сектор периодических изданий и новой литературы. 44-18-80

22.12 13:00 Новогодний утренник. Школа №17

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна/Сервис-Центр. Тел. 44-18-57

22.12 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

22.12 15:00 Собрание литературного клуба "Блокнот"

Место: "Литературное кафе"
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Орехова Яна Эдуардовна

23.12 — 08.01 Ретроспективная выставка периодических изданий «Новогодняя мозаика на страницах старых газет»

Место: Галерея основного здания, 1 этаж
Аудитория: свободные посетители, до 100 человек
Ответственный: Самсонова Татьяна Аркадьевна /Отдел хранения основного фонда. Тел. 44-18-79

23.12 10:00 Заседание клуба садоводов-опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Панькина М. М./ Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

23.12 14:00 Музыкальная гостиная. Романтика русского романса

Место: Конференц-зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

23.12 15:00 Школа рукоделия: хохломская и городецкая роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

23.12 16:00 Новогодний утренник. Школа №17, 2 "д" класс

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна/Сервис-Центр. Тел. 44-18-57

23.12 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

23.12 18:00 Клуб славянской культуры "ЛАД"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

24.12 10:00 Клуб "Цветоводы Кемерова"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Колпакова Юлия Вячеславовна / Отделение гуманитарных знаний

24.12 12:00 Английский язык для слушателей Университета 3-го возраста (2-й год обучения)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 12 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

24.12 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

25.12 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

25.12 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Литературное кафе
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

25.12 18:00 — 25.11 Творческий клуб "Точка пения!"

Место: Литературное кафе
Ответственный: Воробьева Анастасия Александровна / Центр культурных программ. 44-18-67; 44-18-83

25.12 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

26.12 11:00 Новогодний утренник. Школа №35

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна/Сервис-Центр. Тел. 44-18-57

26.12 14:00 Новый год в Университете 3 возраста. Праздник аоедания пирогов.

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Княжева Галина Алексеевна/Центр культурных программ. 44-18-67

26.12 16:30 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Шерина И.Д. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

26.12 17:00 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

26.12 18:00 Клуб любителей старины. "Компромиссы в год Крысы!", к началу нового 2020 года

Место: Сектор книжных коллекций
Аудитория: приглашенные, до 15 человек
Ответственный: Стафеева Татьяна Павловна / Отдел библиотечного краеведения

26.12 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

27.12 13:00 Новогодний утренник для детей сотрудников ГБУК КемОНБ им.В.Д.Фёдорова

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна/Сервис-Центр. Тел. 44-18-57

28.12 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

28.12 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

28.12 14:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Литературное кафе
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

28.12 14:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

29.12 10:00 Клуб "Коллекционер"

Место: Сектор периодических изданий (каб. 81)
Аудитория: свободные посетители, до 40 человек
Ответственный: Ответственный: Гурова Е.А. / Сектор периодических изданий и новой литературы. 44-18-80

29.12 12:00 Танцевальная студия "ТрайблСтан Кемерово"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

30.12 10:00 Заседание клуба садоводов-опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: , до 30 человек
Ответственный: Панькина М. М./ Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

30.12 10:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-83

30.12 18:00 Клуб славянской культуры "ЛАД"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2019
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)