С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

В библиотеке запускается новый социокультурный проект «Экватор».


За рубежом уже не первый год в библиотеках пользуются популярностью проекты, которые осуществляются в дополнительное время от стандартного расписания. Такие проекты удобны занятым людям, которые в обычном режиме работы библиотеки не успевают забежать сюда. Для главной библиотеки Кузбасса появление «Экватора» тоже актуально.

Суть проекта заключается в том, что раз в месяц, 15-го числа Кемеровская областная научная библиотека им В. Д. Федорова будет работать в нестандартном режиме: с 19.00-23.00. Это позволит гостям библиотеки получить больше возможностей в удовлетворении своих потребностей.
В рамках «Экватора» планируются литературные чтения, мастер-классы, «открытые микрофоны» и другие мероприятия, запросы на которые мы получали в качестве обратной связи от гостей библиотеки.

Первым мероприятием в рамках проекта «Экватор» станет вокальный тренинг «Хор Эна».
«Хор Эна» - это вокальная встреча, на которую может прийти любой желающий и под руководством хормейстера разучить и спеть хором новую песню. Этот формат отлично подойдет для тех, кто хочет попробовать что-то новое, интересное, а также с пользой провести время.

Что от вас требуется:

Прийти 15 декабря в 19.00 ч. в библиотеку, при себе иметь отличное настроение и желание отдохнуть от повседневных дел и забот.

Что вы получите от вокально-хорового тренинга:

Опыт пения в хоре и положительные эмоции, а также новые знакомства.

Если у вас остались вопросы, то просим обращаться к администраторам официальной группы Вконтакте «Литературное кафе. Коворкинг. Фёдоровка» или звонить по указанному ниже телефону.



С нетерпением ждем встречи, ваш Лис Точкин!




Контакты:
Тел.: 44-18-83
E-mail: kovorking@kemrsl.ru
Социальные сети:
https://vk.com/club95364734
https://www.facebook.com/groups/945372375537444/

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)