С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня суббота, мы работаем с 10:00 до 18:00.

Учебные курсы по информационно-компьютерным и интернет-технологиям.


Отдел образовательных и визуальных технологий библиотеки в рамках лицензионных курсов проводит обучение желающих пользованию новыми информационными технологиями, помогает приобрести практические навыки работы в сети Интернет.

Групповые обучающие курсы организованы в течение года для разных категорий граждан, достигших 14-ти лет и старше, в том числе:

- для лиц, не имеющих начальных представлений о компьютере или имеющих отрывочные неполные преставления;

- для продвинутых компьютерных пользователей, желающих получить сертификат установленного образца.

Обучение проводится с углубленным изучением компьютерных и интернет-технологий по дополнительным общеобразовательным программам «Пользователь ПК» (46 часов), «Уверенный пользователь ПК» (98 часов), «Пользователь программы Adobe Photoshop» (66 часов) на основании лицензии, выданной Государственной службой по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области.

Специалистами отдела для желающих предоставляются индивидуальные консультации по использованию компьютерных технологий, разнообразных гаджетов и девайсов в различных сферах жизни.
Предварительная запись на групповые и индивидуальные занятия проводится по телефону: 44-18-66 или лично в учебном центре, расположенном на 2-ом этаже библиотеки.
Подробнее об услугах отдела образовательных и визуальных технологий – по ссылке: https://cloud.mail.ru/stock/8EGywr36vvrDufXJeb8AGvoh.

Освоив новые информационные технологии, современный человек получает мощный инструмент для инноваций и перемен в личной и общественной жизни, шагает в ногу со временем!


Сысина Татьяна Валентиновна

44-18-66

centr-owit@list.ru

coai@kemrsl.ru

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)