С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня суббота, мы работаем с 10:00 до 18:00.

21 ноября в Литературном кафе - батл «Точка пения!»vs «Блокнот»


«О, если б я нищ был! Как миллиардер! Что деньги душе? Ненасытный вор в ней. Моих желаний разнузданной орде не хватит золота всех Калифорний…» Владимир Маяковский
Уважаемые любители литературы и музыки, приглашаем вас на вокально-поэтическую встречу. В рамках встречи в «Литературном кафе» гости увидят необычный батл-эсперимент. В роли участников батла выступают поэты творческой студии «Блокнот» и вокалисты-любители творческого клуба «Точка пения!»

Батл будет заключаться в том, что поэты и вокалисты будут поставлены в ситуацию, выходящую за рамки привычного им творческого дела. Участники «Точки пения!» исполнят непростые поэтические композиции, а поэты будут петь "классику", "шансон" и "народные вокальные каверы" . Идея такого эксперимента родилась в результате посещения нашим сотрудником норвежского тренинга на VIII Санкт-Петербургском международном культурном форуме.

Мы рассчитываем, что проведение такого мероприятия, будет интересным для зрителя и богатым на эмоции. Также полезный опыт приобретут участники наших творческих клубов .
Вход свободный! С нетерпением ждем встречи, ваш Лис Точкин! Контакты: Тел.: 44-18-83
Контакты:
Тел.: 44-18-83
E-mail: kovorking@kemrsl.ru

Социальные сети:
https://vk.com/club95364734
https://www.facebook.com/groups/945372375537444/

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)