С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня четверг, мы работаем с 10:00 до 20:00.

В рамках Года театра в России 16 октября в библиотеке состоялась творческая встреча с Петром Зубаревым – режиссером, актером, драматургом, руководителем муниципального театра «Желтое окошко» г. Мариинск.


Свой путь в театральную жизнь Петр Зубарев начал с игры в детском театре «Бэмби» г.Кемерово, как творческая личность состоялся благодаря руководителю этого театра - заслуженному работнику культуры России Людмиле Ивановне Лапшиной (которая присутствовала на вечере и рассказала о том, что внимательно следит за творчеством своего талантливого ученика и гордится своим бывшим воспитанником, а ныне надежным другом).

Петр Зубарев сумел создать в зале дружескую обстановку, исполняя под гитару песни собственного сочинения, с юмором отвечая на вопросы кемеровчан. По просьбам зрителей - студентов Кемеровского областного колледжа культуры и искусств им. И.Д. Кобзона Петр Михайлович провел мастер-класс по актерскому мастерству.

Талант и искренность счастливо соединились в Петре Зубареве, помогая покорять все новых зрителей в разных городах России и зарубежья.

Живая, теплая, заряжающая энергией встреча никого не оставила равнодушной. Браво, артист! Желаем Вам, удивительный театральный человек, творческих успехов, озарений и свершений! Пусть новые постановки находят признание зрителей и коллег по цеху! Главная библиотека Кузбасса всегда готова поддержать Ваши планы по продвижению театрального искусства среди жителей Кемеровской области. Оваций и полных залов Вам и Вашему коллективу!

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)