С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня среда, мы работаем с 10:00 до 20:00.

23 октября в 18.30 в Литературном кафе состоится первый концерт творческого клуба «Точка пения!»


«…разожгли огнем, мир такой маленький
Осветили темноту мы, люди в маяке..» (с)


Занятие пением развивает наши музыкальные способности, память, расширяет общий кругозор и способствует развитию активного восприятия музыки. Нередко на занятиях в творческом клубе участники испытывают позитивные эмоции, которые помогают быть в отличном расположении духа.

Концерт «Навстречу голосу мечты!» - это старт для многих участников «Точки пения!» в вокальной самореализации. Помимо дебютантов на концерте выступят и опытные вокалисты, развивая свой потенциал и адаптируя репертуар под каверную атмосферу литературного кафе «Лис Точкин».
На концерте прозвучат различные минорные и мажорные композиции. Это и ритмические «каверы» и протяжные эстрадные композиции, русские народные номера, а также в концерт включен хоровой любительский номер, который будет исполняться под живое музыкальное сопровождение.
Желание развивать свои вокальные способности, обсуждение новых музыкальных течений объединило участников в этом концерте. Каждый выступающий приобретет опыт работы со зрителем, залом и музыкой. Также вокалисты творческого клуба смогут применить на практике полученные от куратора упражнения.
С нетерпением ждем встречи, ваш Лис Точкин!


Контакты:
Тел.: 44-18-83
E-mail: kovorking@kemrsl.ru

Социальные сети:
https://vk.com/club95364734
https://www.facebook.com/groups/945372375537444/

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)