С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

Библиотека приглашает в инклюзивное сообщество кинолюбителей «яКИНО»


Инклюзивное сообщество кинолюбителей в Кемерове «яКИНО» - это равноправное включение людей с разными возможностями здоровья в социальную жизнь города. Это уже не мечта, а действие о равноправии, терпимости и человечности. Проект существует с марта 2019 года на площадке Кемеровской областной научной библиотеки им.В.Д.Федорова под руководством режиссера Ольги Митичкиной.

Клуб кинолюбителей «яКИНО» делает его участников смелее, свободнее и счастливее. На каждом этапе творческих занятий в клубе практикуется инклюзия: при подготовке съёмок, при проведении совместных съёмок по мотивам литературных произведений либо авторских, при обсуждении отснятого материала на клубных посиделках в стенах библиотеки или на выезде.

Работу клуба организуют и проводят люди с разными физическими и ментальными особенностями. Проект создается актерами, звукорежиссерами, осветителями и режиссером. Если вы хотите стать частью позитивной команды, делающей мир лучше и добрее - вступайте! Ряды киноклуба может пополнить каждый в любое время. Справки о расписании занятий клуба - по телефонам Центра культурных программ библиотеки: 44-18-83, 44-18-67, 8-904-961-0111 (Гусева Марина Геннадьевна).

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)