С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня четверг, мы работаем с 10:00 до 20:00.

В литературном кафе «Лис Точкин» при Кемеровской областной научной библиотеке им. В.Д. Федорова открылся вокальный клуб «Точка пения!»


Занятия музыкой объединяют людей разных профессий и разных мировоззрений. Одним из первых людей, утверждавшим значительное влияние вокала и музыки на психическое и физическое состояние человека, был Пифагор.
Вокальный клуб «Точка пения!» создан для вокалистов-любителей. Первые встречи были организованы в июле 2019 года. Идеей создания клуба послужил запрос от читателей библиотеки, которые в свободное время посвящают себя музыке, и сотрудник сектора молодежных и специальных проектов Анастасия Воробьева, имеющая опыт вокальных выступлений, неоднократный участник проекта «Вокальный открытый микрофон», ученица продюсерского центра «Nota bene», объединила в клуб по интересам многих любителей песни. Поскольку в рамках клуба оказываются индивидуальные консультации по вокалу, количество мест ограничено. На данный момент в клубе числится 20 вокалистов-любителей. Набор новых участников планируется в январе 2020 года. На открытые встречи «Точки пения!» могут приходить все желающие.
Во время клубных встреч куратор клуба проводит вокальные мастер-классы, тренинги, упражнения на развитие резонаторов. В планах клуба - привлечение коучей и партнеров для проведения мастер-классов по актерскому мастерству, сценической речи и психологии. На индивидуальных вокальных консультациях участники «Точки пения!» представляют свои сольные каверы и разбирают вокальные композиции на предмет сильных и слабых сторон.
Свои готовые номера участники клуба представляют в отчетных концертах, которые проходят в литературном кафе, на площадках партнеров библиотеки.
Для тех, кто хотел бы попробовать себя в качестве участника клуба, созданы открытые встречи "Точки пения!" (1 раз в месяц).

Дополнительную информацию можно узнать по указанному телефону или связаться лично с руководителем клуба.

Контакты: Тел.: 44-18-83 E-mail: kovorking@kemrsl.ru

Социальные сети: https://vk.com/club95364734
https://www.facebook.com/groups/945372375537444/

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)