С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня суббота, мы работаем с 10:00 до 18:00.

Начался новый танцевальный сезон в Школе трайбла «Иштар». Приглашаем к участию!


Школа трайбла "Иштар" существует в г.Кемерово с 30 мая 2013 года, создана для девушек и женщин от 14 лет, желающих научиться танцевать необычный стиль "Трайбл", улучшить своё физическое и эмоциональное здоровье, скрасить досуг.

Танцевальный сезон 2019 - 2020 годов традиционно продолжится в двух группах.
Для группы начинающих - "Трайбл с нуля" - занятия начнутся 03 сентября в 19.30 ч. по адресу: ул. Ногинская, 10-Б.

В Кемеровской областной научной библиотеке им.В.Д.Федорова продолжит свои занятия "Группа 1" (концертный состав Школы): понедельник, среда - с 18.00 ч., воскресенье - с 10.00.

Занятия проводит руководитель и танцовщица Школы трайбла "Иштар" Ольга Лихоманова - хореограф-постановщик, преподаватель ATS®и Tribal Fusion с шестилетним опытом работы, участница городских, областных, всероссийских и международных концертов и фестивалей, имеющая восьмилетний танцевальный опыт.

Творческие планы на новый танцевальный сезон составлены с учетом знаний, полученных руководителем Школы на мастер-классах у ведущих иностранных и отечественных педагогов, и предусматривают участие танцовщиц «Иштара» в танцевальных блоках на мероприятиях библиотеки, в концертах и фестивалях различного уровня, включая трайбл-фестивали, а также организацию и проведение II кемеровского трайбл-фестиваля "ERA".

В комфортных условиях библиотеки Школа трайбла "Иштар" приглашает желающих познакомиться с относительно молодым жанром в современном танце, подчеркивающем женскую силу, гордость и независимость, с его историей, костюмами и культурой.

Телефоны для справок:

Гусева Марина Геннадьевна

44-18-83, 44-18-67

E-mail: kovorking@kemrsl.ru

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)