С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

Волонтерское объединение «БиблиоСвет» Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д.Федорова организовало акцию «Государственный символ» в день Государственного флага России


22 августа с 13.00 до 14.00 у Центрального входа в библиотеку волонтеры проводили познавательную викторину с вопросами по истории Государственного флага России. Члены добровольческого объединения задавали трудные, но интересные вопросы о том, когда у Российской Федерации появился этот государственный символ, есть ли официальное толкование цветового решения флага и многое другое.

Жители города делились своими знаниями и приобретали новые сведения о государственном символе страны, и за правильные ответы получали в подарок ленточку с цветами флага. Участники объединения «БиблиоСвет» активно провели добровольческую просветительскую акцию в библиотеке и приняли участие в общегородской акции по представлению Государственного флага.

Огромный триколор добровольцы со всего города пронесли по Бульвару Строителей, приглашая всех принять участие в акции. Викторина волонтерского объединения «БиблиоСвет» КемОНБ им.В.Д.Федорова и на городской акции была чрезвычайно популярна. Празднование Дня Государственного флага России получилось ярким и очень насыщенным.

Контактная информация:
Гусева Марина Геннадьевна,
44-18-83, 44-18-67,
kovorking@kemrsl.ru.

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)