С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня суббота, мы работаем с 10:00 до 18:00.

Волонтерское объединение «БиблиоСвет» Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д.Федорова организовало акцию «Государственный символ» в день Государственного флага России


22 августа с 13.00 до 14.00 у Центрального входа в библиотеку волонтеры проводили познавательную викторину с вопросами по истории Государственного флага России. Члены добровольческого объединения задавали трудные, но интересные вопросы о том, когда у Российской Федерации появился этот государственный символ, есть ли официальное толкование цветового решения флага и многое другое.

Жители города делились своими знаниями и приобретали новые сведения о государственном символе страны, и за правильные ответы получали в подарок ленточку с цветами флага. Участники объединения «БиблиоСвет» активно провели добровольческую просветительскую акцию в библиотеке и приняли участие в общегородской акции по представлению Государственного флага.

Огромный триколор добровольцы со всего города пронесли по Бульвару Строителей, приглашая всех принять участие в акции. Викторина волонтерского объединения «БиблиоСвет» КемОНБ им.В.Д.Федорова и на городской акции была чрезвычайно популярна. Празднование Дня Государственного флага России получилось ярким и очень насыщенным.

Контактная информация:
Гусева Марина Геннадьевна,
44-18-83, 44-18-67,
kovorking@kemrsl.ru.

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)