С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня суббота, мы работаем с 10:00 до 18:00.

29 сентября во Дворце культуры шахтеров (просп. Шахтеров, 2) в 15-00 ч. состоится I областной инклюзивный бал для людей с ограниченными возможностями здоровья "Бал цветов".


Цветы, как люди, на добро щедры.
И, свежее дыханье отдавая,
Они цветут, сердца отогревая,
Как маленькие теплые костры.
Киримизе Жанэ

Организатором бала выступил Фонд поддержки людей с ограниченными
возможностями «Лабиринт42» при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Его поддержала студия исторического и постановочного танца «Сюита» при Кемеровской областной научной библиотеке им. В. Д. Фёдорова. Бал дает возможность всем желающим
окунуться в атмосферу бальных танцев. Все, кто примет участие, будут учиться танцевать полонез, вальс и другие танцы 19 века, узнавать подробнее про нравы, этикет и костюмы этой эпохи.

Танцмейстеры Бала цветов приступили к репетициям. Всех, независимо от умений и навыков, ждут каждые вторник и субботу по адресу: Кемерово, ул. Дзержинского, 19, Кемеровской областной научной библиотеке им. В. Д. Фёдорова.. Начало занятий во вторник в 18-30 ч. в субботу с 15-00. Если Вы и Ваши друзья хотят участвовать – для этого достаточно просто прийти и попробовать. Обучение возможно с любым уровнем танцевальной подготовки. С собой необходимо иметь сменную обувь, хорошее настроение и друзей, если одному страшно!


Справки по телефонам:
Гусева Марина 89049610111,
Асеев Никита 89089417038
44-18-83, 44-18-67,
Отдел «Центр культурных программ»

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)