С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

01 августа в 18:00 в «Литературном кафе» пройдет творческая встреча со священнослужителем, писателем - Сергеем Адодиным. В рамках мероприятия состоится презентация новой «Книжки для своих»


Сергей Адодин – начал писать свои первые стихи еще в детстве. В настоящее время, помимо своего служения людям, отец Сергий находит время и для творческого процесса. Проза, написанная пером Адодина, носит «мистический реализм», говорят одни рецензенты, другие говорят, что в его творческой копилке есть произведения, написанные в жанре Young Adult.

В статусе соцсетей у Отца Сергия написано «кладбищенский поп», что говорит о его прекрасном чувстве юмора и самоиронии. На подготовительной встрече к мероприятию, мы увидели, что поэт очень разносторонний человек, который идет в «ногу со временем», не забывая о человеческих ценностях. Беседовать с Сергеем Адодиным познавательно и интересно. Харизматичный прозаик, способен с легкостью вписать сюжет Спилберга в беседу с библиотекарями, и уже спустя секунду, с серьезным видом рассуждать на философские темы.

При разговоре с ним невольно погружаешься в интересные «остросюжетные» рассказы из жизни и начинаешь переживать различную гамму эмоций. Любопытная и нестандартная встреча пройдет в уютных стенах нашего «Литературного кафе», не пропусти ее!
Ваш Лис Точкин!

Контакты:
Тел.: 44-18-83
E-mail: kovorking@kemrsl.ru
Социальные сети:
https://vk.com/club95364734
https://www.facebook.com/groups/945372375537444/

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)