С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

Новой встречей в городском саду «Парк чудес» студия исторического и постановочного танца «Сюита» Кемеровской областной научной библиотеки им. В. Д. Федорова продолжила 19 июля сезон «Вальсовых вечеров»


В обычный вечер пятницы «Парк чудес» наполнился танцами и музыкой. Всё дело в удивительном « Вальсовом вечере», который прошёл в парке. В этот день кемеровчанам было предложено немного повальсировать и узнать новые для себя танцы.

Традиционную организацию студии «Сюита» поддержал Фонд поддержки людей с ограниченными возможностями «Лабиринт 42». Отличительной особенностью этой встречи явилось то, что здесь не важен танцевальный опыт. Вальс, кадриль, контрданс, марш — перед каждым новым танцем опытные танцмейстеры проводят обучающий мастер-класс, где просто и доступно помогают освоить движения всем гостям праздника.

Тематикой вечера были шляпки, цилиндры, котелки и прочие головные уборы. Мелькали не только шляпки, кружились платья, перчатки и в этом кружении приняли участие горожане и даже гости из других регионов, например Красноярска.

Следующий «Вальсовый вечер» состоится уже 2 августа. Посетить его может любой желающий. Главное — внимательно слушать танцмейстера, отдаваться власти музыки и смело двигаться в ритме вальса.

Контакты:
Тел.: 44-18-83
44-18-67
E-mail: kovorking@kemrsl.ru

Социальные сети:
https://vk.com/club95364734
https://www.facebook.com/groups/945372375537444/

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)