С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

Начало работы летних языковых консультаций «Английский язык для начинающих»


С 9 июля в Кемеровской областной научной библиотеке им. В.Д. Федорова сотрудники отделения информационных ресурсов на иностранных языках начинают программу летних языковых консультаций «Английский язык для начинающих».

Языковые консультации по английскому языку адресованы тем кемеровчанам, кто изучал английский язык ранее, но не уверен в своих знаниях, будущим туристам, запланировавшим поездку за границу и желающим хоть немного понимать иностранцев без переводчика. На занятиях предполагается доступное изложение грамматического материала, приобретение навыков письменной и устной речи. Вам помогут смоделировать ситуацию (выстроить диалог) в аэропорту, на вокзале, в магазине, в кафе, в отеле, при вызове такси, обновить лексику для общения на простые темы.

Библиотекари подберут литературу для самостоятельного изучения иностранного языка, предоставят информацию о культуре, истории и особенностях любого туристического места.

Занятия будут проходить каждый вторник в 17-00 ч. (предварительная запись и подробная информация об условиях участия в летних консультациях по английскому языку – по телефону: 44-18-75).

Контактная информация:
Отделение информационных ресурсов на иностранных языках
и языках народов России
Телефон: 44-18-75
E-mail: ino@kemrsl.ru

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)