С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня суббота, мы работаем с 10:00 до 18:00.

24 мая в 18 00 в городском саду «Парк чудес» члены волонтёрского объединения «БиблиоСвет», созданного при КемОНБ им. В.Д. Фёдорова, проведут первый в этом сезоне Поэтический вечер под названием «Поэзия Василия Фёдорова»


Поэтические вечера в парке, по задумке волонтёров, призваны возродить интерес к чтению, поэтической культуре, вернуть поэтические строки в нашу повседневность. В этом году первые поэтические чтения в живой городской среде будут посвящены памяти замечательного русского поэта, нашего земляка, Василия Дмитриевича Фёдорова - http://www.kemrsl.ru/litmap/15

Творчество В. Д. Федорова – неотъемлемая часть литературного наследия России, а сама его жизнь – пример служения высокой нравственной цели. В стихах поэта отразились пройденный им жизненный путь, судьбы людей, которых он встретил в родном краю.
В программе поэтической встречи:
- творчество писателя, в том числе интересные материалы о создании его произведений; биографические материалы, отрывки из его стихотворений;
- открытый микрофон.

Поэзия на улице, новое прочтение известных и неизвестных стихотворений на главной площадке в городском саду пройдёт в пятницу 24 мая. Всех желающих присоединиться к великим поэтическим строкам ждем с нетерпением!

Контакты:
Тел.: 44-18-83
44-18-67
E-mail: kovorking@kemrsl.ru

Социальные сети:
https://vk.com/club95364734
https://www.facebook.com/groups/945372375537444/

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)