С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

В рамках «Года театра в России» 14 мая в областной научной библиотеке им. В.Д. Федорова был показан спектакль театра «Перекресток» ДШИ № 19 « Так держать, мама!»


Театр «Перекресток» - давний друг нашей библиотеки. Его спектакли вызывают неизменный интерес у зрителей. Театр существует уже более 20 лет. За эти годы юными актерами сыграно множество спектаклей, театр десятки раз становился лауреатом театральных конкурсов и фестивалей разного уровня

Спектакль в исполнении детского театра «Перекресток» ( учащихся шестого курса театрального отделения ДШИ № 19) поставлен по пьесе английского романиста XX века Джона Пристли. Спектакль рассказывает удивительную историю одной английской семьи, в которой живет мама, чей труд и заботу не ценят домочадцы. Главная героиня меняется обликом со строптивой и эмоциональной соседкой. Спектакль наполнен юмором, добротой, смыслом.

Среди зрителей, пришедших на спектакль, были и студенты, и люди старшего поколения. Ведь тема взаимоотношений в семье волнует всех. Зрители тепло приняли игру юных артистов и пожелали им творческих успехов, а также дальнейшего сотрудничества с библиотекой.

Отдел «Центр культурных программ»
Тел.: 44-18-67

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)