С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня среда, мы работаем с 10:00 до 20:00.

6 мая 2019 года в 18.30 состоялся концерт творческого проекта «Мы любим петь!»


Пение объединяет людей разных профессий и разных мировоззрений. Тренировка вокальных данных помогает освободиться от накопленных негативных мыслей и ежедневных обыденных дел. Желание развивать свои вокальные способности объединило участников творческого проекта.

В гала-концерт вошли лучшие вокальные номера, от которых сами участники, во время исполнения, получали позитивную гамму чувств. Это были и ритмические «каверы» и протяжные эстрадные композиции и даже песни из мюзиклов. Все выступающие приобрели вокальный опыт выступления перед зрителем.

Наставник творческого проекта – Хава Стаметова поздравила ребят с отчетным концертом и посоветовала не останавливаться на достигнутом. Также отметила дебютантов с их первым творческим шагом вперед по вокальной лестнице.

Литературное кафе «Лис Точкин» благодарит всех за активное участие в проекте. Мы с нетерпением ждем от вас новых музыкальных композиций, а также авторских поэтических зарисовок. Наши двери всегда открыты, впереди еще много новых вокальных мероприятий!


Ваш Лис Точкин!

Контакты:
Тел.: 44-18-83
E-mail: kovorking@kemrsl.ru

Социальные сети:
https://vk.com/club95364734
https://www.facebook.com/groups/945372375537444/

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)