С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня суббота, мы работаем с 10:00 до 18:00.

10 апреля в Витражном зале прошел творческий вечер молодой поэтессы Анастасии Осиповой «Человек рожден, чтобы вверх идти…»


Анастасия Осипова - участница литературной студии «Блокнот», многократная победительница литературных конкурсов. Наставником молодой поэтессы на вечере выступила Голавская Татьяна Геннадьевна, учитель русского языка и литературы школы № 100 для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

«Человек рожден, чтобы любить...» - такие слова произнесла в начале своего вечера Анастасия, также она отметила, что название вечера не просто заголовок, а девиз по жизни.

Настя является человеком с безграничными творческими возможностями, которому на днях исполнилось всего 18 лет, а опыт, который она уже имеет, есть далеко не у каждого взрослого.

С помощью стихов и прозы, Анастасия Осипова заряжает своим позитивным духом окружающих и призывает всех быть верными своим мечтам. Творчество молодой поэтессы пропитано душевностью, добротой и стремлением развивать положительные человеческие качества.

В числе почетных гостей мероприятия были родители, друзья и воспитатели Анастасии. Творческий вечер прошел в теплой дружеской атмосфере. В заключительном слове молодая поэтесса поблагодарила сотрудников «Литературного кафе» за помощь в организации вечера.


С нетерпением ждем встречи, ваш Лис Точкин!
12+

Контакты:
Тел.: 44-18-83
E-mail: kovorking@kemrsl.ru

Социальные сети:
https://vk.com/club95364734
https://www.facebook.com/groups/945372375537444/

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)