С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня вторник, мы работаем с 10:00 до 20:00.

В Отделении информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России открыта книжная выставка: "Литература путешествий и приключений": 300 лет книге «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» Д. Дефо


Уважаемые читатели и путешественники, вашему вниманию представлена как художественная литература, так и путеводители с картами, которые помогут посетить исторические и интересные места Италии и Испании. Выставка знакомит с научно-популярными журналами National Geographic и GEO (Гео), на английском и немецком языках соответственно. Оба журнала предоставляют читателям энциклопедически точную информацию о животном и растительном мире, археологии и культуре разных стран, а уникальные фотографии и увлекательные статьи расширяют горизонты».

Художественная литература таких авторов, как Х. Мураками, Т. Пратчетт, Д. Дефо и др. развлечет вас во время отпуска.

300-летию книге «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» (1719 г.), посвящена выставка одной книги, написанной английским писателем и публицистом Даниелем Дефо́. Считающийся одним из основателей английского романа, Дефо написал более 500 книг, памфлетов и журналов на разные темы (политика, экономика, криминал, религия, брак, психология, сверхъестественное и др.).
На выставке представлена литература на английском, немецком, французском и польском языках. Выставка работает до конца апреля, приглашаем всех желающих!


Контактная информация:
тел: 44-18-75
ino@kemrsl.ru
Отделениe информационных ресурсов
на иностранных языках и языках народов России
Отдел «Центр комплексного обслуживания»

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)