С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

В КемОНБ им. В.Д. Федорова подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере защиты детства


11 марта 2019 г. Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Кислицын Дмитрий Владимирович и Никулина Вера Александровна, директор Государственного бюджетного учреждения культуры «Кемеровская областная научная библиотека им. В.Д. Федорова» подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии по вопросам защиты прав и законных интересов ребенка в Кемеровской области.

Предметом Соглашения является взаимодействие Сторон при осуществлении деятельности связанной с решением вопросов защиты прав и законных интересов ребенка на территории Кемеровской области, в том числе в сфере правового просвещения и повышения правосознания несовершеннолетних с использованием имеющихся ресурсов при реализации совместных мероприятий.

Основной областью сотрудничества будет совместная просветительская деятельность Сторон, направленная на формирование правовой культуры, правового сознания несовершеннолетних и личности способной к социализации в условиях гражданского общества.

Стороны обсудили организационные вопросы взаимодействия, согласовали работу по ключевым аспектам сотрудничества, необходимых для реализации совместных проектов.


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Сектор правовой и социальной информации
Отдела информационного обслуживания и периодических изданий
тел. (3842) 44-18-61
e-mail: pravo@kemrsl.ru

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)