С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня вторник, мы работаем с 10:00 до 20:00.

14 марта в 16.00 (12.00 по мск) состоится межрегиональная веб-конференция «Крым – Россия: история и современность»


18 марта вся наша страна будет отмечать пять лет воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации.

Накануне этой важной даты состоится межрегиональная веб-конференция «Крым – Россия: история и современность», которую готовит Крымский региональный центр Президентской библиотеки при поддержке Министерства культуры Республики Крым.

Конференция будет проходить в две сессии:

В первой части прозвучат выступления от крымской стороны, посвященные историческим предпосылкам присоединения Крыма к Российской Федерации; событиям «Крымской весны»; основным направлениям и результатам социально-экономического и социокультурного развития Крыма за последние 5 лет.

Во второй сессии слово будет передано регионам, которые представят точки соприкосновения и перспективы сотрудничества между Крымом и субъектами Российской Федерации.

Кемеровский региональный центр планирует выступление Василия Петровича Кравчука, заслуженного художника РФ, действительного члена Петровской академии наук и искусств. Своё выступление Василий Петрович назвал - «Солнечная палитра Крыма».

Приглашаем всех желающих принять участие в интересном и познавательном мероприятии. Окунуться в горячее солнце Крыма и разделить радость возвращения Крыма в состав России с крымчанами и всей страной!

Контактная информация:
тел. (3842) 44-18-71, 44-18-57,
e-mail: prez@kemrsl.ru,
Кемеровский региональный центр Президентской библиотеки им.Б.Н.Ельцина

Наши группы в социальных сетях:
https://vk.com/kemrcpb
https://www.facebook.com/kemrcpb
https://www.ok.ru/kemrcpb
https://www.instagram.com/kemrcpb

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)