С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

Глава города Кемерово Илья Владимирович Середюк в преддверии Нового года вручил награды и премии работникам учреждений культуры и спорта, а также активистам волонтёрского движения


Глава города выразил слова благодарности сотрудникам учреждений культуры, спорта и руководителями общественных объединений за помощь в проведении городских мероприятий. Он отметил, что все вопросы по организации мероприятий администрацией совместно с общественными организациями и учреждениями города решались положительно. За 2018 год проведено много встреч, мероприятий и были достойные победы в сфере культуры и спорта. Илья Владимирович поздравил с Новым годом присутствующих и пожелал новых удачных свершений в 2019 году, который пройдет под знаком Года театра.

Главный библиотекарь отдела «Центр культурных программ» ГБУК КемОНБ им В.Д. Федорова Гусева Марина Геннадьевна была награждена памятным знаком «За вклад в развитие молодежной политики». Поздравляем коллегу и желаем творческой энергии в реализации задуманных планов!

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)