С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

13 декабря в «Литературном кафе» состоялся актерский тренинг на высвобождение энергии


В рамках занятий творческого клуба «Блокнот» прошел актерский тренинг на высвобождение энергии от Светланы Яцыной. Светлана является режиссером постановщиком любительского театра и педагогом первой театральной студии для взрослых «Сцена». На тренинге мы учились правильно избавляться от негативной энергии и заражаться позитивными эмоциями. Задания были непростыми, но ощущение после них непередаваемое, усталость от тяжелого дня рассеивалась на глазах.

Тренинг состоял из комплекса упражнений, которые помогли участникам выплеснуть эмоции, почувствовать друг друга и ощутить взаимодействие с партнёром на энергетическом уровне.

Тренинг получился весьма необычным и очень продуктивным, в конце мероприятия участники без стеснения давали обратную связь, рассказывали о понравившихся моментах и внимательно слушали впечатления педагога.

В рамках занятий клуба планируется еще очень много интересных и познавательных мероприятий, таких как мастер-классы по актерскому мастерству и сценической речи, лекции, скайп-конференции, выступления на различных площадках, участие в проектах и многое другое.

Если у вас возникло желание вступить в «Блокнот» и творчески развиваться вместе с другими участниками, то просим сообщить об этом руководителю клуба https://vk.com/id116808786.

С нетерпением ждем интересных встреч и новых участников!


Контакты:
Тел.: 44-18-83
E-mail: kovorking@kemrsl.ru

Социальные сети:
https://vk.com/club95364734
https://www.facebook.com/groups/945372375537444/

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)