С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня суббота, мы работаем с 10:00 до 18:00.

5 декабря в Челябинске подвели итоги Всероссийского конкурса «Фотозона библиотеки»


Конкурс был организован Челябинским государственным институтом культуры при поддержке Ростовской-на-Дону городской ЦБС, Научной библиотеки СибГУ им. М.Ф. Решетнева и журнала «Современная библиотека».

Заявки принимались от сотрудников и читателей библиотек всех видов и ведомств с 15 августа по 25 ноября 2018 года в группе «Всероссийский конкурс «Фотозона библиотеки» (в социальной сети ВКонтакте).

Идея проведения конкурса оказалась очень своевременной и вызвала большой интерес в библиотеках страны. Всего на конкурс поступило 1047 заявок!

Инициативная группа специалистов Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д. Фёдорова приняла участие в номинации «Фотозона в библиотеке» с проектом «Василий Фёдоров: распахнутое сердце». Это ещё один повод привлечь внимание к юбилейной дате (100-летие со дня рождения) известного поэта, имя которого носит библиотека.

Работа над проектом доставила участникам удовольствие и возможность поделиться своим взглядом на актуальность фотозоны в современной библиотеке, познакомиться с профессиональным опытом коллег из других регионов.

Поздравляем победителей конкурса (https://vk.com/fotozona_biblioteki?w=wall-168320178_2141%2Fall ), и в том числе коллег из ЦБС Кемеровского муниципального района, занявших второе место в номинации «Проект фотозоны» - «Читаем вместе с Машей» (автор: Макеева Я.).

Контактная информация:
тел. (3842) 44-18-71, 44-18-57,
e-mail: prez@kemrsl.ru,
Кемеровский региональный центр Президентской библиотеки им.Б.Н.Ельцина

Наши группы в социальных сетях:
https://vk.com/kemrcpb
https://www.facebook.com/kemrcpb
https://www.ok.ru/kemrcpb
https://www.instagram.com/kemrcpb

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)