С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

Проект «Школа профессиональной адаптации и карьерного развития молодых женщин» получил поддержку Фонда президентских грантов


31 октября Фонд президентских грантов опубликовал список победителей второго конкурса 2018 года. В их число вошла и автономная некоммерческая организация поддержки некоммерческих организаций Кузбасский центр "Инициатива", которая совместно с Кемеровской областной научной библиотекой им. В.Д. Федорова подготовила проект «Школа профессиональной адаптации и карьерного развития молодых женщин». Проект был отмечен экспертами как заслуживающий поддержки из почти десяти тысяч инициатив, представленных на конкурс.

Основная цель Проекта – содействие в профессиональной и социально-психологической адаптации молодых женщин Кемеровской области посредством проведения комплекса мероприятий, направленных на их успешную трудовую деятельность в сфере культуры.

Принять участие в проекте смогут молодые женщины, работающие в организациях культуры Кемеровской области, стаж работы которых не превышает 3-х лет или вышедшие на работу из отпуска по уходу за ребенком.
В ближайшее время сотрудники Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д. Федорова совместно с Кузбасским центром "Инициатива" приступят к реализации проекта.

Контактная информация:
Отдел прогнозирования и развития библиотечного дела,
тел. 44-18-68, e-mail: met@kemrsl.ru

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)