С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

Интерактивная выставка, посвященная 100-летию комсомола - в рамках акции «Ночь искусств»


В этом году наша страна отмечает 100-летие Ленинского комсомола. Комсомол стал организацией, которая в течение десятилетий служила школой жизни для многих поколений советских людей; организацией, внесшей большой вклад в героическую летопись страны. Комсомол останется в истории как символ мужества, пример беззаветного служения молодежи своему Отечеству.

В связи с этой датой Отдел образовательных и визуальных технологий, в рамках акции «Ночь искусств», приглашает посетить «Красный уголок», где вашему вниманию будет предложена интерактивная выставка, посвященная 100-летию комсомола.

На выставке кто-то сможет окунуться в воспоминания о беспокойной юности и комсомольском братстве; для кого-то выставка станет своеобразной исторической экскурсией о создании и работе комсомола.
В «Красном уголке» вашему вниманию будут представлены комсомольские значки, комсомольские билеты, фотографии, плакаты, газетные материалы, стенгазеты 60-70 годов, послушать комсомольские песни, ответить на вопросы викторины, сделать фото, в специально оформленной фотозоне и многое другое.

В часы работы акции для всех желающих в кинозале «Комсомольская юность» будут демонстрироваться художественные фильмы о комсомольцах.

Приглашаем всех желающих посетить нашу интерактивную выставку в часы работы акции «Ночь искусств»

Контактная информация:
Отдел образовательных и визуальных технологий
Телефон: (3842) 44-18-66
E-mail: centr-owit@list.ru

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)