С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня вторник, мы работаем с 10:00 до 20:00.

20 октября в 12.00 в Кемеровской областной научной библиотеке им. В. Д. Федорова, пройдет региональный конкурс молодежных проектов и видеороликов «Моя идея», посвященный Году добровольца и волонтера в России, в рамках молодежного проекта «Инициатива» и проекта «Альтернатива дурману»


Учредителем регионального Конкурса является департамент культуры и национальной политики Кемеровской области, Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области. Организаторы – государственное автономное учреждение культуры «Кемеровский областной центр народного творчества и досуга». Партнеры – ГБУК «Кемеровская областная научная библиотека им. В. Д. Федорова».

Цель конкурса: популяризация и развитие волонтерского движения Кемеровской области.

К участию в конкурсе будут представлены более двадцати, как реализованных так и предлагаемых к реализации проектов, разработанных индивидуально или коллективом авторов. Проекты направлены на развитие волонтерского движения, пропаганду здорового образа жизни, укрепление семейных ценностей, развитие гражданско-патриотического воспитания, решение социальных и экологических проблем, повышение уровня речевой культуры в обществе, развитие творческого потенциала молодежи и т.п.

Составляющей частью конкурса является демонстрация презентационных видеороликов, соответствующих тематике, отражающие волонтерскую деятельность.

Отдел "Центр культурных программ"

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)