С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

24 сентября в 18.00 в конференц-зале библиотеки состоится поэтический вечер «Живая душа»: творческая встреча с молодым поэтом Еленой Менгаловой из Москвы


В программе вечера-встречи авторские стихи, раскрывающие духовную тему, тему любви, прощения, боли, радости. Интерактивное общение. Вопросы и Ответы.

Каждое произведение - это выражение пройденного жизненного опыта, размышления и наблюдения под звуки Ф. Шопена, музыка которого погружает в атмосферу и дает возможность более тонко прочувствовать характер и передать образ.

Живая Душа – это многогранность чувств, эмоций, состояний. К сожалению, очень часто негативные эмоции заполняют повседневную жизнь и духовное пространство человека, который как в лабиринте не может найти выход, свет, истинную дорогу, постоянно находясь в состоянии смятения и недовольства. Независимо от возраста мы в поиске важных для каждого ответов о смысле жизни, о том почему не получается то, что мы хотим и т.д. Очень важно понять свое предназначение, научиться отдавать добро, любить и во всем находить прекрасное!

Поэты, музыканты, художники через творчество пытаются разговаривать о вечном, выражая свой взгляд, внутреннее ощущение, восприятие мира и приблизиться к прекрасному.

Этот вечер не исключение!

Приглашаем всех любителей хорошей поэзии. Вход свободный.

Контактная информация:
Телефон: (3842) 44-18-67; (3842) 44-18-55
E-mail: fonoteka@kemrsl.ru
Отдел «Центр культурных программ»

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)