С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

14 сентября в городском саду «Парк чудес» члены волонтёрского объединения «БиблиоСвет», созданного при КемОНБ им. В.Д. Фёдорова, провели поэтический вечер, посвященный творчеству Бориса Бурмистрова - кемеровского поэта, председателя Союза писателей Кузбасса.



«Листвой укрыты омуты И в дымке небеса, Седой печалью тронуты Осенние леса…». Эти поэтические строки Б. В. Бурмистрова стали началом третьего поэтического вечера в этом году, и даже пасмурная погода не смогла ему помешать. Несмотря на дождик, горожане останавливались и с замиранием сердца слушали трогательные живые стихи в исполнении Бориса Васильевича. Участники вечера долго не хотели отпускать любимого поэта со сцены, задавали вопросы, на которые Борис Васильевич с удовольствием отвечал.

В конце вечера для всех желающих работал «открытый микрофон», где любители творчества Б. В. Бурмистрова могли продекламировать его стихотворения. Участники данной акции получили памятный подарок - сборник с автографом "Мой род небесный и земной", изданный в 2018 году.
Больше фотографий и видео смотри по ссылкам: https://vk.com/videos-170241581 и https://vk.com/album-144025783_258858508

Контактная информация:
Телефон: (3842) 44-18-67
E-mail: fonoteka@kemrsl.ru
Отдел «Центр культурных программ»

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)