С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня четверг, мы работаем с 10:00 до 20:00.

Кемеровская областная научная библиотека им. В.Д. Федорова приглашает принять участие в областном молодежном конкурсе литературно-художественного и научного творчества, посвященного 100-летнему юбилею Василия Дмитриевича Федорова - русского советского поэта, лауреата Государственных премий. К участию в конкурсе приглашается молодежь в возрасте от 14 до 35 лет.


Основной целью конкурса организаторы считают приобщение молодежи к неисчерпаемым духовно-нравственным и эстетическим ценностям наследия великого русского поэта. Кроме того, воспитать у молодых людей смелость ума,
интерес к серьёзной интеллектуальной работе, сделать их более общительными и уверенными в себе, повысить самооценку и раскрыть творческий потенциал.

Конкурс проходит по следующим номинациям:
• Литературное эссе о поэте В.Д. Федорове, его произведениях и творческом пути,
• Научно-исследовательская работа по творчеству В.Д. Федорова.


В рамках каждой номинации 3 призовых места, Дипломы и специальные поощрительные призы! Все участники конкурса получат свидетельства об участии в Конкурсе! Лучшие работы конкурсантов могут быть представлены на научно-практической конференции «В.Д. Федоров и поэты его круга».

Прием заявок и конкурсных работ до 15 октября 2018 г. Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку на электронный адрес: konkyrs_onb@mail.ru (форму заявки и положение о Конкурсе смотри по ссылке http://www.kemrsl.ru/catalog/5348.html ).

Определение победителей конкурса пройдет с 16 октября по 15 ноября 2018 г.

Контакты: 8 (3842) 44-18-55

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)