С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня суббота, мы работаем с 10:00 до 18:00.

Кемеровская областная научная библиотека им. В.Д. Фёдорова первая из учреждений культуры области получила сертификат соответствия системы менеджмента качества ГОСТ ИСО 9001-2015, успешно пройдя ресертификационный аудит


Сертификат удостоверяет, что система менеджмента качества применима к деятельности по формированию и использованию информационных ресурсов для библиотечного информационно-библиографического обслуживания физических и юридических лиц, реализации образовательных программ дополнительного образования, а также научной и инновационной деятельности.

Наличие этого сертификата у организации означает, что в ней есть рабочая система менеджмента качества, обеспечивающая услуги и качество товаров, независимо от внутренних или внешних изменений.

Как говорит директор библиотеки, член Общественной палаты Кемеровской области Вера Никулина: «На сегодняшний день рынок современных услуг – место, которому присуща жесткая конкуренция, поэтому без новых технологий и внедрений «выжить» на нем и развиваться практически невозможно. Наш пользователь должен знать, что мы повышаем свою конкурентоспособность на рынке информационных и консалтинговых услуг, постоянно работаем над улучшением их качества и процессом обслуживания. Уверена, что наша деятельность станет еще более открытой, а также выйдет на новый уровень развития с нашими коллегами и партнерами».

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)