С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня суббота, мы работаем с 10:00 до 18:00.

С 1 по 10 сентября в Кемеровской областной научной библиотеке им. В. Д. Федорова пройдет традиционная акция «Начни учиться с нами», посвященная началу нового учебного года


В дни проведения акции учащиеся школ, студенты высших и средних специальных учебных заведений, ранее не записанные в библиотеку, смогут получить в подарок читательский билет (при предъявлении паспорта).

Все желающие участники акции в отделе образовательных и визуальных технологий смогут бесплатно пройти тест на компьютерную грамотность.

В дни акции будут проходить бесплатные групповые тематические экскурсии «Главная библиотека Кузбасса – вчера, сегодня, завтра…», «Экологический квест», «Фёдоровский квест», посвященный Году В.Д. Фёдорова в Кемеровской области, «Кемеровский квест», посвященный 100-летию города Кемерово, квест «В поисках книжных сокровищ» и квест по профориентации.

Все экскурсии и квесты предполагают посещение сектора книжных коллекций, художественных и книжных выставок, знакомство с самыми редкими и старинными книгами. Участники экскурсий проникнут в главное книгохранилище библиотеки, увидят, как переплетают книги.

По заявкам преподавателей проводятся мероприятия:

• Фёдоровский литературный урок,
• Путешествие по литературной карте Кузбасса


Справки по телефонам и запись на экскурсии и мероприятия:
8 (3842) 44-18-55
8 (3842) 44-18-67
Центр культурных программ

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)