С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня вторник, мы работаем с 10:00 до 20:00.

В читальном зале Отдела гуманитарных знаний Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д.Федорова открылась выставка Алисы Мустафиной, талантливой молодой художницы из Прокопьевска


Стихия Алисы – пейзажи. Именно в природе автор находит многообразие образов и главный источник творческого вдохновения. Занималась Алиса Мустафина изобразительным искусством с детства и первая персональная выставка у девочки случилась в 13 лет. Тогда же воспитанница изостудии «Мета» ДК «Ясная поляна» выросла в стипендиата фонда "Юные таланты Прокопьевска".

Во время обучения в институте Алиса трижды принимала участие в программе студенческого языкового обмена. Жила в городе Портленд на берегу Атлантического океана. Море и маяки манили художницу всегда. Личное знакомство оставило неизгладимый след в душе и на холсте. Возвращение домой открыло новые творческие перспективы. Одно из любимых увлечений Алисы - путешествия. Это позволяет художнице открыть для себя множество красивых и уникальных мест, откуда она привозит новые впечатления и новые полотна.

Отдел «Центр культурных программ»
Справки по тел. 44-18-67

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)