С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня четверг, мы работаем с 10:00 до 20:00.

На базе «Литературного кафе» КемОНБ им. В.Д. Федорова открылся творческий клуб «Блокнот»


Первое выступление молодых поэтов состоялось 28 мая возле Кемеровского театра драмы им. А.В. Луначарского в рамках поэтического марафона, посвященного 100-летию города Кемерово. На импровизированной сцене членами клуба были представлены стихотворения проекта «Гуляя по городу Кемерово». Произведения поэтов и их ораторское мастерство были высоко оценены как гостями мероприятия, так и другими участниками марафона.

В следующем месяце на Бульваре Строителей в рамках празднования Дня города Кемерово состоялось второе выступление творческого клуба. Площадка для выступления была организована Кемеровским государственным институтом культуры. Поэты знакомили горожан со своими авторскими произведениями и презентовали собственные поэтические сборники. Публика по достоинству оценила творчество молодых поэтов и еще долго не хотела отпускать их с импровизированной сцены.

Если вы хотите в составе Творческого клуба «Блокнот» обсуждать авторские произведения, реализовывать новые проекты и с пользой проводить время, пишите администраторам группы вконтакте «Литературное кафе. Коворкинг. Федоровка» или звоните по телефону 44-18-83.

Вступай в наш клуб, мы тебя очень ждем!

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)