С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня четверг, мы работаем с 10:00 до 20:00.

Кемеровский региональный центр Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина разработал цикл квестов в Кемеровской областной научной библиотеке им. В.Д. Фёдорова


В дни летних каникул остро стоит вопрос – чем занять школьников? Сегодня не нужно ломать голову над тем, чем заняться в свободное время. У специалистов Кемеровского регионального центра Президентской библиотеки есть ответ на этот вопрос. Мы предлагаем серию КВЕСТОВ, в которых могут принять участие школьники и не только.

Вас ждут:
-Фёдоровский КВЕСТ;
-КЕМКВЕСТ;
-КВЕСТ по пожарной безопасности.
Участники квестов:
- знакомятся с деятельность областной научной библиотеки, носящей имя нашего земляка Василия Фёдорова
- посещают музей им. Василия Дмитриевича Фёдорова, а после проверяют свои знания о поэте земляке в интерактивных играх. Участники квеста могут загадать желание (для этого нужно потереть нос бюсту поэта)!
-проверяют свои знания о родном городе Кемерово, накануне его столетнего юбилея. Знакомятся с богатой историей кемеровских заводов. Одна из станций квеста - игра «Ответь за 5 секунд» и тест по истории Кемерово.
- узнают, как вести себя во время пожара и эвакуации, какие бывают огнетушители и где расположены запасные выходы из библиотеки.
Всем участникам квестов гарантируется большое количество позитивных эмоций и небольшие призы!
Приглашаем всех желающих! Двери библиотеки открыты, здесь ждут юных кемеровчан и гостей города.
Информация по телефону: тел. 8 (3842) 44-18-57, Сектор «Сервис-центр».

Квест (от английского «quest» – вызов, поиск, приключение) – Квест – это возможность проявить смекалку и логическое мышление, продемонстрировать свои таланты и получить море положительных эмоций.

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)