С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня среда, мы работаем с 10:00 до 20:00.

24 апреля 2018 года в Кемеровской областной научной библиотеке им. В.Д. Федорова состоится региональная творческая лаборатория декоративно-прикладного искусства «Миниатюрная роспись»


Организатор лаборатории - Кемеровский областной центр народного творчества и досуга.

Лаковая миниатюрная живопись - уникальное явление мировой художественной культуры. Впитав в себя наработанные веками достижения лакового искусства Запада и Востока, она обогатила его неповторимым национальным опытом и самобытностью, расширила рамки его образного мира. Лаковая миниатюра – это живопись на любых, небольших по размеру предметах: шкатулках, коробочках, чайницах, пудреницах, игольницах, кулонах и т.п.

В рамках лаборатории у всех желающих будет возможность познакомиться со стилем лаковой миниатюры путем росписи мини-панно «Жар-птица».
Занятия проводит мастер-педагог по лаковой миниатюре, победитель областных и всероссийских конкурсов Кулемзина Елена Николаевна.

Стоимость обучения – 1500 руб. Все расходные материалы включены в стоимость обучения. По итогам мастер-класса всем участникам вручаются свидетельства.
Приглашаем на мастер- класс всех желающих.

Контакты:
Отдел «Центр культурных программ»
Тел.: 44-18-67

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)