С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

21 апреля в 19.00 в рамках «Библионочи-2018» состоится открытие литературного кафе «Лис Точкин»


Уважаемые любители литературы, приглашаем вас принять участие в открытии литературного кафе «Лис Точкин» на базе Кемеровской областной научной библиотеки им. В. Д. Фёдорова.

В честь такого знаменательного события пройдет торжественная церемония разрезания красной ленточки, не упусти свой шанс быть гостем первого «Квартирника у Лиса Точкина».

На открытии вас ожидает выступление музыкальной группы «Ветер перемен», исполнение музыкальных композиций от индивидуальных авторов, а также открытый микрофон для всех желающих представить авторские или любые другие произведения.

Если вы давно мечтаете окунуться в мир музыки и поэзии, ищите площадку для реализации своих творческих задумок, приходите на открытие нового литературного кафе, и вы не пожалеете. Мы открыты к любым креативным и творческим предложениям, поддержим ваши идеи и поможем воплотить их в жизнь на нашей площадке.

Для того чтобы выступить в рамках «Квартирника у Лиса Точкина» или узнать подробную информацию о мероприятии обращайтесь по телефону 44-18-83. Или напишите администратору официальной группы «Литературного кафе» Вконтакте https://vk.com/id116808786



С нетерпением ждем встречи, ваш Лис Точкин!


Контакты:
Тел.: 44-18-83
E-mail: kovorking@kemrsl.ru

Социальные сети:
https://vk.com/club95364734 https://www.facebook.com/groups/945372375537444/

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)