С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня среда, мы работаем с 10:00 до 20:00.

5 марта в Кемеровской областной научной библиотеке им. В.Д. Фёдорова состоялся круглый стол на тему: «Роль волонтерских объединений в культурно-просветительской деятельности»


2018 год объявлен в России Годом волонтера-добровольца. В рамках Года волонтёра-добровольца совместно с представителями волонтёрских объединений г. Кемерово состоялся Круглый стол «Роль волонтерских объединений в культурно-просветительской деятельности». На Круглом столе были рассмотрены вопросы, сотрудничества Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д. Федорова с волонтерами Кузбасса по привлечению их к культурно-просветительской деятельности.

Участники Круглого стола презентовали:
- Аспекты деятельности Центра развития добровольчества г. Кемерово по организации совместных мероприятий.
- Возможности фонда развития городских сообществ города Кемерово “ВСоЗнании” по вовлечению волонтеров в деятельность городских сообществ.

На Круглом столе присутствовали представители городских объединений и проектов: МОО "ПОЛИГОН" , проект "Dance4life Kemerovo" , Народный театр "Ярус" Кемерово, Волонтёрский центр "Поколение В", "Серебряное волонтёрство" и другие.

После Крунлого стола для участников мероприятия была проведена экскурсия по концептуальной выставке «Василий Фёдоров: распахнутое сердце», посвященной 100-летию В.Д. Фёдорова.

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)