С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня четверг, мы работаем с 10:00 до 20:00.

Студия исторического и постановочного танца «Сюита» успешно провела Четвертый бал дебютанток в Кемеровской областной научной библиотеке им. В. Д. Федорова


Приглашение на торжество получили обаятельные дебютантки, их родные и гости бала. После приветствия гостей, девушек пригласили на паркет для первого танца, им стал полонез из оперы П. И. Чайковского «Евгений Онегин».

Большая часть кавалеров представляла Губернаторскую кадетскую школу-интернат МЧС. Именно кадеты с прекрасными дамами исполнили трогательный танец «Таинственный сад».

Строгие стандарты одежды и поведения во время проведения бала позволили дебютанткам продемонстрировать свои навыки и знания в области этикета, танцев, чтения стихов, пения и музицирования. Все были искусны и обворожительны и по итогам звание лучшей дебютантки получили три победительницы. Одной из них стала барышня из студии исторического танца «Карильон» молодёжного отдела Кемеровской епархии.

Участницы праздничной церемонии продемонстрировали стремление к прекрасному и умение поделиться своими талантами с окружающими.

Контактная информация:
Отдел «Центр культурных программ»
Тел.: 44-18-67

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)