С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня четверг, мы работаем с 10:00 до 20:00.

В отделении «Городской абонемент» с 1 февраля 2018 года начала свою работу новая книжная выставка «Россия: Вехи истории», которая позволит погрузиться в мир истории нашего государства.


Прошлое нашей страны определяет её сегодняшнюю жизнь. В. Ключевский писал, что народ, не знающий свою историю, не имеет будущего. А нашему народу есть чем гордиться! Великая история великой страны.

На выставке можно ознакомиться с книгами по истории государства Российского: с ее бунтами, войнами, поражениями и победами, книги увлекут Вас настолько, что вы захотите узнать о них как можно больше.

Среди героев книг, представленных на выставке, Вас ждет встреча с известными историческими личностями: легендарными полководцами, императорами, государственными деятелями, знаменитыми учёными и др. Все они стали участниками реальных событий российской истории.

Издания по истории Отечества, откроют известные исторические события с самых неожиданных и интересных сторон, позволят узнать судьбу своего государства и проникнуться духом тех времен.

Ряд книг рассматривает интересные биографии из серии «Жизнь замечательных людей».

Несомненные достоинства, представленных на выставке книг, – увлекательность повествования, богатый язык, множество интересных исторических фактов.

Контактная информация:
Телефон: 44-18-59
e-mail : gorab@kemrsl.ru
Отделение «Городской абонемент»

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)